Настольный светильник TK LIGHTING LAMPKA NOCNA FIORD E27 White 5248 5248

- В наличии
- Код: 142749041
9 842 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Вы ищете светильник, который будет радовать не только своим внешним видом, но и точностью исполнения? Модели коллекции FIORD идеально соответствуют вашим ожиданиям. Они бывают разных цветов, поэтому их можно использовать во многих интерьерах. Благодаря светильникам коллекции FIORD не только спальня приобретет элегантный характер. Они также подойдут в качестве дополнительного источника света в гостиной, книжном шкафу, столовой или кухне. Благодаря им вы привнесете в интерьер камерную и неповторимую атмосферу. Светильники из коллекции FIORD идеально вписываются в современный и элегантный дизайн интерьера.
Количество источников света: 1 Источник света: E_27 - Светодиод Макс. 15 Вт Цвет света: В зависимости от используемой лампы Цвет рамы: Белый Тип абажура: Абажур Цвет абажура: Белый Источник питания: 230 В Материал рамы: Кабель | Стеклянный абажур материал: Ткань Стиль лампы: Модерн|Гламур|Хэмптон Тип изделия по нормам CE: светильникиКласс герметичности: IP20Заземлени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Fiord |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 9 842 ₴
