Настольная лампа TK Lighting Tokyo, столовая, 1-пунктовая, бук/белая (5290)

- В наличии
- Код: 119939734
4 392 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ТОКИО Светильники из коллекции TOKYO – это сочетание классики и современности. Трехногое деревянное основание сочетается с традиционным круглым абажуром. Сочетание этих двух элементов впишется в последние тенденции дизайна, придав интерьеру уютный характер. Светильники из коллекции TOKYO можно использовать в гостиной, спальне, офисе, а также в коммерческих помещениях, таких как номер отеля или салон красоты. У них один источник света. Они характеризуются элегантностью, простотой и функциональностью. Светильники из коллекции TOKYO доступны в трех цветах – белом, черном и льняном.
Количество источников света: 1Источник света: E_27 - LED MAX 15WЦвет света: В зависимости от используемой лампочкиЦвет рамки: Черный|СоснаТип абажура: АбажурЦвет рамки: БелыйИсточник питания: 230 ВМатериал рамки: Лакированная сталь|Дерево|КабельМатериал абажура: FabricLamp стиль: Скандинавский| Scandic-eco | Лофт | Рустик Тип продукта по стандарту CE: светильники Класс IP: IP20 Заземление: Нет Длина коробки: 400 мм Ширина коробки: 400 мм Высота коробки: 360 мм Длина лампы: 300 мм Ширина лампы: 300 мм Высота лампы : 520 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Tokyo |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
- Цена: 4 392 ₴
