Настенный светильник TK Lighting kinkiet Luna Wood 2xG9 drewniany (3377)

- В наличии
- Код: 120256806
5 758 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
LUNA WOOD 300 НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК 3 3377 ЛУНА ВУД Это, казалось бы, обычное колесо, совершенно не похожее на лампу, неожиданно приобретает новый характер благодаря отделке из натурального дерева. Светильник LUNA WOOD – чрезвычайно необычное и оригинальное предложение, создающее красивый световой эффект на стенах. В этом случае круглый бра приобретает дизайнерскую форму, что привлекает внимание и делает комнату неповторимой. Светильники из коллекции LUNA WOOD доступны в двух разных размерах, поэтому их можно адаптировать к разным помещениям и создать уникальную атмосферу. Они не только обеспечивают свет, но и являются отличным декоративным элементом, придающим интерьеру теплоту и характер. Изготовленные из дерева светильники LUNA WOOD создают естественный акцент, который гармонирует с другими элементами дизайна и подчеркивает его уникальный характер. Удивительное сочетание функциональности и эстетики делает светильник LUNA WOOD идеальным выбором для людей, которые ищут оригинальные световые решения. Его минималистичная форма и теплый свет придадут неповторимую атмосферу любому интерьеру, придав ему неповторимый шарм. Благодаря точному исполнению и высококачественным материалам лампа LUNA WOOD гарантирует длительное удовлетворение от использования. Независимо от стиля и характера помещения, этот деревянный светильник станет неординарным украшением и дополнит всю композицию, придавая ей неповторимый вид.
Технические характеристики Материал рамы Окрашенная сталь/Фанера/Пластик Цвет рамки Сосна / Белый Количество источников света 3 Цвет света В зависимости от используемой лампы Стиль лампы
Современный / Скандинавский / Деревенский / Скандик-эко / Бохо Класс герметичности IP20 Источник света Лампочка G9 Тип продукта по стандарту CE осветительные приборы Длина коробки 300 Ширина коробки 300 Высота коробки 50 Длина лампы 50 Ширина лампы 300 Высота лампы 300 Вес нетто 1.000 Вес брутто 1.250
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | G9 |
- Цена: 5 758 ₴
