Настенный светильник Tk Lighting - Kinkiet Vox G9 + Gu10 Black/White (10148)

- В наличии
- Код: 169985770
4 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник VOX 2 Современный, Лофт, Индустриальный, Деревенский стиль
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
НАСТЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ|ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ|ПРОФИЛЬНИКИ|НАСТЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ|НОВЫЕ ПРОДУКТЫ Современный, Лофт, Индастриал, Деревенский стиль
Параметры продукта
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Vox |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | GU10 |
- Цена: 4 791 ₴




