Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Esme (5386)

- В наличии
- Код: 165976809
3 870 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ESME
Семейство ламп ESME — это сочетание элегантности и современности. Эти красивые стеклянные светильники являются не только практичным источником света, но и необыкновенным украшением вашего интерьера. Абажуры в форме шара доступны в четырех размерах, что позволяет настроить освещение под любое пространство.
Лампы ESME выпускаются в различных вариантах, что дает вам множество возможностей их компоновки. Вы можете выбрать одинарные свесы, которые красиво подчеркнут, например, обеденный стол или кухонный остров. А если вы ищете чего-то более впечатляющего, выбирайте светильники с 4 или 6 источниками света.
Семейство светильников ESME также отличается широкой цветовой палитрой. Вы можете выбрать светильник в элегантном графитовом абажуре, который придаст вашему интерьеру современный характер. Если вы предпочитаете более нежное освещение, выбирайте лампы опалового или топазового цвета – их нежный свет создаст уютную атмосферу в вашем доме. А если вы хотите чего-то по-настоящему уникального, выберите лампу разных цветов. Эти современные светильники сочетают в себе разные оттенки стекла, создавая потрясающий визуальный эффект.
Откройте для себя лампы ESME и создайте неповторимую атмосферу в своем доме.
Количество источников света: 1 Источник света: Светодиод E27 MAX 15W Цвет света: В зависимости от используемой лампы Цвет рамы: Черный Тип абажура: Стекло Цвет абажура: Графит Питание: 230 В Материал рамы: Металл + пластик Стиль лампы: Современный Лофт | Промышленный тип продукции по стандарту CE: светильники освещениеКласс герметичности: IP20Заземление: Да Длина коробки: 300 мм Ширина коробки: 300 мм Высота коробки: 300 мм Длина лампы: 280 мм Ширина лампы: 200 мм Высота лампы: 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Esme |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 3 870 ₴





