Настенный светильник TK LIGHTING KINKIET ECO E27 Black/Gray 5776

- В наличии
- Код: 142066819
5 052 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ECO черный/бежевый для гостиной/спальни 5776
Стильная элегантность и практичность
Идеальное освещение для вашего интерьера
Устойчивость и доверие на долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | Eco |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 052 ₴


