Настенный светильник TK LIGHTING HOJA, 2-пунктовый (4678)

- В наличии
- Код: 141874375
4 515 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантность и функциональность: настенный светильник Hoja Wood
Универсальность и комфорт
Долговечность и надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Hoja |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 4 515 ₴
