Настенный светильник Tk Lighting Esme, черный/прозрачный (5387)

- В наличии
- Код: 163901929
3 655 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TK-Lighting 5387 ESME ПРОЗРАЧНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК 1
ТК-Лайтнинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Esme |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 3 655 ₴
