Настенный светильник Tk Lighting Maja Led Black Black 2537

- В наличии
- Код: 67398083
3 946 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
MAJA BLACK 2537 TK Lighting Настенный светильник для чтения
Параметры продукта: Цвет: Черный Цвет основания: Черный Цвет абажура/абажура: Черный Преобладающий материал: Дерево, Пластик Дополнительный материал: Ткань Электропитание (В): 230 Тип питания: Сеть Степень защиты: IP20 Количество источников света: 2 Выключатель: Вкл. основание Номер абажура: 8402
Параметры источника света: Максимальная мощность лампочки (Вт): 60, 10Тип резьбы: E27, GU10 Дополнительная информация: Источник света в комплекте: НетКласс энергопотребления: A - GТип: Настенные светильникиСтиль: СовременныйПредполагаемое использование: Офис, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, СпальняВес лампы (кг): 0,600Вес упаковки (кг): 0,360Страна производства: Польша
Движущиеся элементы Настенный светильник серии MAJA, отличающийся своей гибкостью и функциональностью, имеет подвижные элементы, которые позволяют пользователю регулировать направление света в соответствии с конкретными потребностями. Эти движущиеся элементы могут включать вращающиеся головки, регулируемые кронштейны или гибкие механизмы, позволяющие точно управлять углом падения света. Благодаря им вы можете направить свет на выбранную область комнаты или на определенный объект, что особенно полезно для четкого освещения или создания нужной атмосферы в помещении. Подвижные элементы настенного светильника обеспечивают гибкость использования и позволяют регулировать освещение в соответствии с меняющимися потребностями и предпочтениями.
Встроенный переключатель Настенный светильник серии MAJA оснащен практичным переключателем, позволяющим легко управлять освещением. Выключатель можно разместить непосредственно на бра или на кабеле питания, в зависимости от конкретной модели. Обычно это традиционная кнопка, которую можно легко нажать, чтобы включить или выключить свет. Благодаря этому пользователь может быстро управлять освещением в том или ином помещении, обеспечивая соответствующую атмосферу или функциональность в зависимости от своих потребностей. Таким образом, выключатель настенного светильника является удобным решением, облегчающим использование этого вида освещения.
Светлый цвет При выборе освещения важную роль играет цвет света. Выбирайте то, что лучше всего подойдет вашему интерьеру, и наслаждайтесь правильным освещением своего пространства долгое время. TK Lighting – польская компания, существующая на рынке уже много лет, основанная в 2013 году. Создатель сделал акцент на оригинальный диза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MAJA BLACK |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 3 946 ₴
