Настенный светильник Tk Lighting Enza, черный/золотой (6623)

- В наличии
- Код: 163901925
3 532 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Новинка от польского производителя TK Lamps изготовлена из таких материалов, как: лакированная сталь, дерево, стеклянные абажуры и плафоны. Практически каждая лампа происходит из семейства ламп: подвесных, потолочных, настенных и стоячих.
Кроме того, в каждый светильник мы добавляем БЕСПЛАТНЫЕ лампочки, только здесь.
Tk Lampy - польский производитель, вся продукция производится в Польше с использованием сертифицированных комплектующих высочайшего качества.
ЭНЦО
Семейство настенных светильников ENZO — отличный выбор для людей, которые ищут стильное и функциональное освещение для своего интерьера.
Настенные светильники доступны в трех элегантных цветах: черном, белом и черно-золотом, что позволяет адаптировать их к различным вариантам оформления и стилям помещения.
Светильники ENZO характеризуются простым, минималистичным дизайном, который вписывается в современные интерьеры и в то же время придает им неповторимый шарм.
В предложении представлены настенные светильники в коробах двух разных форм — круглой и прямоугольной. Благодаря этому светильники могут стать прекрасным дополнением различных интерьеров, как в индустриальном, современном, так и в классическом стиле.
Внутри настенных светильников установлена лампочка со стандартной цоколем G9, что делает их удобными в использовании. Кроме того, настенные светильники ENZO оснащены выключателем, что делает их использование еще более удобным.
Семейство настенных светильников ENZO дополнит любую композицию и позволит создать уютный и элегантный интерьер. Их простая форма, разнообразие цветов и функциональность – идеальное решение для людей, ценящих классическую эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Enza |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | G9 |
- Цена: 3 532 ₴
