Настенный светильник Tk Lighting Luna New 200 Kinkiet 6044 (TG0567)

- Нет в наличии
- Код: 124449019
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый металлический настенный светильник золотистого цвета Luna 6044 TK Lighting для гостиной от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, а ее универсальная форма позволит своим свечением создать комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома на тихих вечера с любимыми. Модель LUNA изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный золотистый цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что позволяет легко ухаживать за ним и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света G9 и оснащен классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии LUNA определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или вновь созданную планировку комнаты. Выбрав этот Модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы необходимо для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Luna |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 9 999 ₴
