Настенный светильник Lighting Tk 4108 Z Serii Deva White (5901780541088)

- В наличии
- Код: 85142819
4 099 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный деревянный настенный светильник DEVA 4108: идеальное освещение для вашего интерьера
Освещение для вашей гостиной и спальни
Гарантия качества и безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | DEVA WHITE |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 099 ₴
