Настенный светильник Tk Lighting Maja Black Kinkiet + Usb 10203 (10203T)

- В наличии
- Код: 167042889
6 987 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Maja Black 10203 USB TK Lighting
Элегантность и функциональность в вашем доме
Практичность и инновации
Качество и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Мoдель | Maja |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 987 ₴







