Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Jump (6638)

- В наличии
- Код: 166761768
5 482 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК JUMP 1 6638 TK Lighting
_________________________________________________________________
Покупая у нас, вы получаете:
☑️Оригинальный ПРОДУКТ - товар поступает от официальной дистрибуции бренда TK Lighting
☑️ ПРЕМИУМ качество - при производстве использовались тщательно отобранные материалы
☑️ Современный дизайн – освещение впишется в любой интерьер
☑️ Производство в ПОЛЬШЕ – TK Lighting – польский бренд – на рынке с 2013 года
☑️ Внимание к ДЕТАЛЯМ – для получения высочайшего качества продукт проходит строгие испытания на каждом этапе производства
Основные характеристики светильника:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 103 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Jump |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 482 ₴



