Настенный светильник Tk Lighting Monstera Kinkiet Drewno (5422)

- В наличии
- Код: 163901969
4 806 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВО МОНСТРОВ
Светильник MONSTERA WOOD — это деревянная версия популярного рисунка листьев монстеры, который уже несколько сезонов пользуется большой популярностью во многих пространствах. Эта коллекция светильников MONSTERA служит не только освещением, но и является уникальным украшением интерьера. Его патроны для ламп были выполнены по образу популярного горшечного растения – Монстеры Дырявой. Этот уникальный аксессуар наверняка покорит сердца любительниц интерьеров в стиле бохо.
Количество источников света: 3Источник света: G9 MAX 6WЦвет света: В зависимости от используемой лампочкиЦвет рамки: Дуб|ЧерныйИсточник питания: 230 ВМатериал рамки: Металл + дерево + пластикСтиль лампы: Современный|Бохо|Скандинавский|Scandic-ecoТип продукта в соответствии с Стандарт CE: осветительные приборыКласс защиты: IP20Заземление: ДаДлина лампы: 50 ммШирина лампы: 350 ммВысота лампы: 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | Monstera |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Stal, Lite drewno |
| Нить | G9 |
- Цена: 4 806 ₴
