Настенный светильник TK Lighting Lagos, современный, элегантный, индустриальный, лофт, трубка (10145)

- В наличии
- Код: 170421754
4 437 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник
ТК Освещение ЛАГОС 10145
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 6 см
➕ Ширина - 3 см
➕ Рост - 17 см
Свет
➕ Цоколь лампы — G9
➕ Количество источников света - 2
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Мощность - 8 Вт
➕ Напряжение - 230В
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция – Лагос
➕ Тип - бра
➕ Цвет - черный | золотой
➕ Материал - крашеная сталь | оцинкованная сталь | пластик
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код продукта - 54d432ca
➕ Код - ТК Освещение 10145
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Страна производства – Польша
➕ Сертификаты – CE
ТК ОСВЕЩЕНИЕ
Это польский ведущий производитель светотехники, который хоть и появился на рынке сравнительно недавно, но уже завоевал репутацию надежной и солидной компании. Он работает с 2013 года, и его успеху, безусловно, способствовало производство в Польше, с использованием качественных, исключительно польских комплектующих и все по доступным ценам. Бренд доступен в 42 странах, включая США и Канаду. Лампы Tk Lighting – отличное предложение для всех, кто ищет классическое и современное освещение. Оригинальный дизайн – это, прежде всего, интересные сочетания дерева, металла и ткани с абажурами, принимающими оригинальные формы. Tk Lighting – это синоним высочайшего качества, оригинального дизайна и функциональных световых решений.
Все товары продавца
Ознакомьтесь со всеми нашими аукционами. Там вы найдете полный ассортимент ламп TK Lighting и других светильников серии Lagos.
Выберите идеальный цвет лампы
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе пар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Класс энергопотребления | C |
| Мoдель | 10145 |
| Максимальная мощность лампы | 8 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 4 437 ₴



