Настенный светильник Tk Lighting Vox с рефлектором и выключателем, с USB (10152)

- В наличии
- Код: 172018048
5 620 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный настенный светильник Vox 2 с зарядным устройством USB – функциональность и современность
Универсальный источник света
Практические дополнительные возможности и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | Vox |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | GU10 |
- Цена: 5 620 ₴



