Настенный светильник Tk Lighting Java Kinkiet Black (1435)

- В наличии
- Код: 163901919
5 881 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ЯВА
Светильник Ява — дизайнерский настенный светильник, который придаст вашему интерьеру неповторимый шарм и стиль. Уникальный дизайн, напоминающий колесо с металлическими планками, придает ему неповторимый вид.
Светильник Ява оснащен встроенными светодиодными лентами, которые еще больше подчеркивают его декоративный характер. Благодаря им светильник излучает нежный и приятный свет, идеально подходящий для создания атмосферной атмосферы в комнате.
Этот элегантный настенный светильник/бра станет прекрасным дополнением как современного, так и классического интерьера. Благодаря минималистичному дизайну он подходит для многих стилей дизайна интерьера.
Выберите лампу Java и наслаждайтесь современным дизайном и уютным освещением, которое придаст вашему интерьеру неповторимый характер.
Количество источников света: 1 Источник света: LED - 24 Вт Цвет света: Теплый 3000 К, 1570 лм Цвет рамы: Черный Источник питания: 230 В Материал рамы: Алюминий | Окрашенная сталь Стиль лампы: Современный | Лофотенские острова | Промышленный | Минималистский Тип продукта по стандарту CE: освещение светильникиКласс герметичность: IP20Заземление: ДаДлина лампы: 700ммШирина лампы: 170ммВысота лампы: 45мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Java |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | LED |
- Цена: 5 881 ₴
