Настенный светильник Tk Lighting - Kinkiet Gallery Led 12W 4000K Chrom (18001)

- В наличии
- Код: 166727473
6 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный светодиодный настенный светильник Gallery Led Chrome 12W 18001 TK Lighting
Передовые технологии и высокое качество
Идеальные размеры и простая сборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.5 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Gallery |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 6 202 ₴


