Настенный светильник Tk Lighting Richi 2xE27 60W (1370)

- В наличии
- Код: 151863518
5 451 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантность и функциональность в одном — регулируемый настенный светильник Richi, белый/золотой двойной
Отличные технические параметры
Гарантия качества и стиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Richi |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 451 ₴
