Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Top (10276)

- В наличии
- Код: 167519195
5 312 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Top White USB 10276 TK Lighting – элегантность и функциональность
Универсальное освещение с современным акцентом
Расширенные функции и длительная гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Top |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | GU10 |
- Цена: 5 312 ₴



