Настенный светильник Tk Lighting Hilton 2Pł (2579)

- В наличии
- Код: 91548228
6 433 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник Tk Lighting Hilton 2Pł 2579 обеспечит отличное освещение, а также станет интересным декоративным элементом. В салоне используется универсальная розетка Е27. Золотая отделка придает светильнику элегантность. Внизу имеется дополнительная светодиодная лампа. Вы можете изменить его настройку. Он отлично впишется как в современный интерьер, так и в лофт. Лампа Hilton подходит для различных композиций.
Спецификация: Стиль: Современный Уровень защиты IP: 20 (стандартная защита) Цвет: Черный, Золотой Помещения: Офис, Гостиная, Спальня Тип цоколя: E27 + COB 3W LED Размеры: длина 20 см, высота 34 см, глубина 28 см Материал: металл_x000D_ Мощность: 60 Вт/15 Вт Светодиод + 3 Вт Напряжение: 230 В Количество источников света: 2 Источник света в комплекте: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | D |
| Комната | Salon |
| Мoдель | HILTON |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 433 ₴


