Настенный светильник Tk Lighting Enzo 4234 (4234T)

- В наличии
- Код: 89518450
4 468 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник RICHI LED, черный абажур, для чтения 2P
Настенный светильник
ТК Освещение РИЧИ 4234
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
✔️ Параметры
➡️ Свет
Цоколь лампы — E27
Количество источников света — 1
Тип источника света – классические или светодиодные лампы
Лампа в комплекте — нет
Мощность - 60 Вт
Напряжение - 230 В
Регулировка яркости – да (в зависимости от лампочек)
➡️ Размеры
Длина - 25 см
Ширина - 20 см
Рост - 33 см
➡️ Общие
Коллекция – Ричи
Тип - бра
Цвет - черный | черный
Материал - металл | материал | ткань
Код продукта — f04d0a38
Код - TK Lighting 4234
➡️ Другое
Гарантия - 2 года
Страна производства — Польша
Сертификаты – CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Создаваемые нами названия аукционов размещаются с правой стороны предложения (над ценой). Мы стараемся, чтобы они содержали самую важную информацию о товаре — название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Сразу над фотографиями находится второе название предложения, созданное Allegro автоматически на основе параметров продукта. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую мы, к сожалению, не имеем никакого влияния. При использовании сервиса в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно ознакомиться с описанием аукциона и параметрами, предоставленными Продавцом.
Идентификатор: fff4825859138e66914e39b9bf04f314901fc7af
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Комната | Salon |
| Мoдель | ENZO |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 468 ₴
