Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Oslo (4961)

- В наличии
- Код: 169435053
4 376 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
конструкция каркаса: дерево, лакированная сталь, пластик цвет каркаса: черный, орех тип абажура: лакированная сталь цвет абажура: черный количество источников света: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Oslo |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
- Цена: 4 376 ₴








