Настенный светильник Tk Lighting Teo Kinkiet Drewno (5920)

- В наличии
- Код: 163901968
4 959 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕО LED АНТИЧНАЯ СОСНА 400
5920
ТЭО
Сочетание натурального дерева с современными светодиодными технологиями – так можно кратко охарактеризовать серию светильников ТЭО. Их оригинальный внешний вид не позволяет игнорировать их. Они будут хорошо смотреться практически в любом интерьере. Они станут хитом, особенно в оформленных в современном стиле. Они эффектно осветят гостиную, кухню или столовую. В коллекцию ТЭО входят подвесные светильники, потолочный светильник, крепящийся непосредственно к потолку, а также торшеры и бра.
Спецификация
Источник света
Светодиод 12 Вт
Светлый цвет
Тепло 3000 К, 1570 лм
Цвет рамки
Сосна
Мощь
230 В
Материал рамы
Дерево
Стиль лампы
Модерн/Скандик-эко/Бохо/Рустик/Скандинавский
Тип продукта соответствует стандарту CE
осветительные приборы
Класс герметичности
IP20
Заземление
Нет
Длина коробки
0 мм
Ширина коробки
Высота коробки
Длина лампы
80 мм
Ширина лампы
460 мм
Высота лампы
40мм
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Teo |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Lite drewno |
| Нить | LED |
- Цена: 4 959 ₴
