Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Lagos (10200)

- В наличии
- Код: 167519052
4 944 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК LAGOS ЧЕРНЫЙ *** X1 TK LIGHTING
Настенный светильник | Настенный светильник | Настенный светильник
ЛАГОС 10200
Только у нас вы получаете следующий пакет защиты:
✅ расширенная гарантия еще на 6 месяцев
✅ поддержка и помощь в решении проблем
✅ страховка от случайного повреждения светильника при установке
✳️ Параметры лампы
===================
Размеры
> Длина: 32 см
> Ширина: 36 см
> Рост: 45 см
Свет
> Цоколь лампы: G9
> Количество источников света: 1
> Тип источника света: классические или светодиодные лампы
> Лампа в комплекте: нет
> Мощность: 6 Вт
> Напряжение: 230 В
> Регулировка яркости: да (в зависимости от лампочек)
Общие
> Серия: Лагос
> Тип: настенный светильник
> Цвет: черный
> Материал: окрашенная сталь | пластик
> Класс IP: IP20
> Код продукта: e2e0718c
> Код: TK Lighting 10200
Другое
> Гарантия: 2 года
> Страна производства: Польша
> Сертификаты: CE
ТК ОСВЕЩЕНИЕ
✔️ ведущий польский производитель освещения
✔️ доступен на польском и европейском рынках, а также в США и Канаде
✔️надежная и солидная компания
✔️весь ассортимент производится в Польше с использованием польских комплектующих
✔️ высочайшее качество по доступной цене
✔️ оригинальный и функциональный дизайн
✔️ широкий выбор светильников
✔️ классическое и современное освещение, в основном на основе абажуров из дерева, металла и ткани
✔️ Продукция, сертифицированная CE
Все товары продавца
Ознакомьтесь со всеми нашими аукционами. Там вы найдете полный ассортимент ламп TK Lighting и других светильников серии Lagos.
Выберите идеальный цвет лампы
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 32 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Мoдель | Lagos |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | G9 |
- Цена: 4 944 ₴







