Настенный светильник Tk Lighting Java Kinkiet Black, Drewno (1441)

- В наличии
- Код: 163901924
8 828 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
тип светильника: бра каркас: лакированная сталь, алюминий, фанера цвет каркаса: черный, сосна количество источников света: 1 источник света: светодиод - 36 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 93 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Java |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Нить | LED |
- Цена: 8 828 ₴
