Люстра Tk Lighting (Tk6651)

- В наличии
- Код: 165957393
4 713 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
CONO MINT 6651 TK Lighting подвесной светильник
1️⃣ Основная информация:
2️⃣ Размеры предлагаемого товара:
3️⃣ Параметры продукта:
4️⃣Параметры источника света:
5️⃣Дополнительная информация:
↕️ Возможность изменения высоты
Легкая регулировка высоты позволяет настроить лампу в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Во время сборки вы можете решить, насколько вы будете менять длину светильника. Это удобство делает светильник серии CONO еще более функциональным, чем вы думали!
✨Светлый цвет
При выборе освещения важную роль играет цвет света. Выбирайте то, что лучше всего подойдет вашему интерьеру, и наслаждайтесь правильным освещением вашего пространства долгое время.
TK Lighting — польская компания, существующая на рынке уже много лет, основанная в 2013 году. Создатель сделал акцент на оригинальный дизайн, качественные материалы и только польские комплектующие, сохранив при этом доступные цены – что и привело к ожидаемым результатам. Благодаря большому опыту, креативности и глубокой страсти к освещению, TK Lighting сегодня является одним из ведущих производителей на польском рынке освещения.
Осветительное оборудование от производителя TK Lighting можно описать кратко:
✅Мода
✅Вне времени
✅Доступная цена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Cono |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 713 ₴



