Люстра Tk Lighting Kinkiety Pixi (10229)

- В наличии
- Код: 169434898
4 499 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайн каркаса: металл+пластикЦвет каркаса: мятныйТип абажура: стеклоЦвет абажура: белыйКоличество источников света: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Pixi |
| Максимальная мощность лампы | 8 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | G9 |
- Цена: 4 499 ₴






