Люстра Tk Lighting (Tk10076)

- В наличии
- Код: 165957267
4 131 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CONO BRICK ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК 1 S Современное освещение для дома
Основные характеристики лампы
Современная светодиодная лампа
Технические характеристики:
Включено:
Освещение, которое адаптируется к любому интерьеру — от кухни
Обеспечьте свой дом уникальным освещением, которое не только оживит интерьер, но и создаст нужную атмосферу в любом помещении. Наша коллекция светильников — идеальный выбор для тех, кто ищет красоту, функциональность и современность в одном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Cono |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 131 ₴

