Люстра Tk Lighting потолочная, 3x6 W, золотая (Tk5418)

- В наличии
- Код: 163222092
5 527 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
TK Lighting Estera 5418 Потолочный светильник, современный элегантный лофт, индустриальный стеклянный абажур 3х6 Вт G9 янтарный/золотой. Возможность использования светодиодных ламп (источник света в комплект не входит). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, на который распространяется гарантия 2 года. Потолочный светильник TK Lighting Estera 5418 — идеальный способ осветить как современные, так и классические интерьеры. Его отличает прежде всего оранжевый, желтый и золотой дизайн, который придает ему уникальный характер. Благодаря своим универсальным размерам и разнообразному применению он может стать прекрасным дополнением гостиной, спальни, офиса, а также кухни или столовой. Светильник TK Lighting изготовлен из высококачественных материалов, таких как металл, пластик. и стекло, гарантирующее долговечность и элегантность. Он также может питаться от сети напряжением 230 В и имеет уровень защиты IP20, что делает его идеальным для использования во влажных помещениях. Благодаря трем источникам света максимальной мощностью 6 Вт каждый лампу можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями в освещении. Кроме того, можно использовать сменные лампочки, что позволяет поддерживать светильник в отличном состоянии на протяжении многих лет. Подводя итог, можно сказать, что потолочный светильник TK Lighting Estera 5418 — это предложение, которое не только прекрасно осветит помещение, но и будет. также будет интересным украшением интерьера. Польский производитель гарантирует высокое качество изготовления, а современный дизайн сделает светильник настоящим украшением каждого дома.1. Изысканный дизайнСветильник TK Lighting Estera 5418 отличается уникальным дизайном в оранжевом, желтом и золотом цветах, добавляя элегантности и характера любому интерьеру. Благодаря этому светильник не только освещает, но и является прекрасным украшением помещения.2. Высокое качество изготовления Изготовленная из материалов высочайшего качества, таких как металл, пластик и стекло, лампа TK Lighting гарантирует долговечность и элегантность. Благодаря добротному качеству изготовления вы можете быть уверены, что лампа прослужит долгие годы.3. Универсальное использование. Потолочный светильник можно адаптировать ко многим типам интерьеров: от современного до классического. Благодаря своим габаритам и возможности установки в различных помещениях он идеально подойдет для гостиной, спальни, кабинета, кухни или столовой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Estera |
| Максимальная мощность лампы | 24W, 8W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 5 527 ₴
