Люстра Tk Lighting (Tk5768)

- В наличии
- Код: 165957257
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ESTERA WOOD ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК 3 ЛАМПЫ Современное освещение для дома
Основные характеристики лампы
Современная светодиодная лампа
Технические характеристики:
Включено:
Освещение, адаптируемое к любому интерьеру – из кухни
Обеспечьте свой дом уникальным освещением, которое не только оживит интерьер, но и создаст нужную атмосферу в любом помещении. Наша коллекция светильников — идеальный выбор для тех, кто ищет красоту, функциональность и современность в одном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Estera |
| Максимальная мощность лампы | 24W, 8W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | G9 |
- Цена: 6 280 ₴


