Люстра Tk Lighting Livia потолочная, розовая, 3 (Tk5418)

- В наличии
- Код: 169127928
4 284 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛИВИЯ
Семейство светильников LIVIA – идеальное решение для детской комнаты, которое придаст ей неповторимый шарм и уютную атмосферу. Лама в пастельных тонах привнесет в интерьер нежность и утонченность, создав приятную атмосферу для обучения, игры или отдыха. Настенные и потолочные светильники с подвижными отражателями семейства LIVIA позволяют свободно регулировать направление света в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями. Они выпускаются в вариантах с одним, двумя или тремя источниками света, что позволяет составить оптимальное освещение в зависимости от размера помещения и функции, которую оно выполняет. Благодаря высокому качеству изготовления и тщательности деталей светильники семейства LIVIA не только прекрасно осветят интерьер, но и станут его изысканным украшением. Выбирая светильники из этой коллекции, вы инвестируете в функциональность, эстетику и уютную атмосферу, которая создаст идеальные условия для повседневного функционирования и отдыха вашего ребенка.
Количество источников света: 3Источник света: GU10 LED MAX 10WЦвет света: В зависимости от используемой лампыЦвет рамы: РозовыйЭлектропитание: 230 В Материал рамы: Окрашенная сталь|ПластикСтиль лампы: Современный|МинималистскийТип продукта по стандарту CE: осветительные приборыКласс герметичности: IP20Заземление : ДаДлина коробки: 400 мм Ширина коробки: 100 мм Высота коробки: 110 мм Длина лампы: 520 мм Ширина лампы: 175 мм Высота лампы: 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | LIVIA |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | GU10 |
- Цена: 4 284 ₴




