Люстра Tk Lighting потолочная Nilos 5Xg9, черный/прозрачный (758)

- В наличии
- Код: 163040135
9 043 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НИЛОС
Светильники NILOS — это семейство дизайнерских подвесных светильников с современным и элегантным внешним видом. Они характеризуются прозрачными стеклянными плафонами, обеспечивающими отличное рассеивание света. На абажуре каждой лампы имеется золотая втулка, которая придает помещению роскошный акцент. Высоту светильников можно регулировать по вашему желанию, так как подвесы с абажурами создают каскады разной длины. Регулировка высоты дает нам возможность создать уникальный и индивидуальный облик нашего интерьера.
Светильники NILOS — отличный выбор для тех, кто хочет освещение, которое не только обеспечит отличное функциональное освещение, но и будет радовать своим внешним видом и отделкой. Благодаря своему уникальному дизайну светильники NILOS станут настоящим украшением любого помещения, придав интерьеру неповторимый характер и стиль.
Количество источников света: 5Источник света: G9 MAX 6WЦвет света: В зависимости от используемой лампыЦвет рамы: Черный|ЗолотоТип лампы: СтеклоЦвет абажура: ПрозрачныйЭлектропитание: 230ВМатериал рамы: Металл + пластикСтиль лампы: Модерн|Гламур|ХэмптонТип продукта для Стандарт CE: класс осветительных приборов герметичность: IP20Заземление: ДаДлина лампы: 350 ммШирина лампы: 350 мм Высота лампы: 250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Комната | Salon |
| Мoдель | FIORD WHITE |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 9 043 ₴



