Коврик для занятий Tiguar Yoga Basis Mat Ti J0008

- В наличии
- Код: 55058851
3 901 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик для йоги Tiguar Yoga Basis
Профессиональный коврик для йоги позволяет выполнять все асаны комфортно, безопасно и стабильно. Качественная смесь резины и ПВХ гарантирует долговечность изделия даже при... интенсивное использование. Коврик имеет металлические проушины, позволяющие храним его на вешалке для коврика. Данные: •ЦВЕТА: сливовый, бирюзовый • РАЗМЕРЫ: 183 x 60 x 0,5 см • ДИАМЕТР ПОСЛЕ ПРОКАТКИ: 10 см • ВЕС: 0,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiguar |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Basis |
| Марка | Tiguar |
- Цена: 3 901 ₴


