Подставка для ноутбуков Thermaltake охлаждающая Massive TM (CL-N002-PL12BL-A)

- В наличии
- Код: 27366880
5 039 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thermaltake Massive TM CL-N002-PL12BL-A - охлаждающая подставка
Охлаждающая подставка Thermaltake позволяет быстро охладить ноутбук. Подставка имеет регулируемый датчик температуры, дисплей - панель управления.
Два регулируемых 120-мм вентилятора, регулировка скорости одним щелчком.
Регулируемый датчик температуры - 0 ℃ ~ 99 ℃. Подставка подходит для ноутбуков с диагональю 10–17 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество столешниц | 1 |
| Марка | Thermaltake |
| Разъемы | 2x USB 2.0 |
| Скорость вращения вентилятора | 1200 rpm |
| Уровень шума | 20 dBA дБ |
- Цена: 5 039 ₴



