Охлаждение процессора Thermaltake Frio Extreme Silent (CL-P002-AL14BL-B)

- Нет в наличии
- Код: 37401792
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кулер ЦП - Frio Extreme Silent (140-мм вентилятор, TDP 165 Вт)
Thermaltake Frio Silent 14 Основные характеристики: - 140-мм вентилятор - Алюминиевый радиатор (0,4 мм) - 3 тепловые трубки диаметром 8 мм - ШИМ и LNC
Thermaltake CL-P002-AL14BL-B 4717964395597
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Источник питания | 4-pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Марка | Thermaltake |
| Расход воздуха | 71,24 CFM |
| Скорость вращения | 300-1200 |
| Совместимость | Socket 1156, Socket 775, Socket FM2, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2+ |
| Срок службы | 50 000 h |
- Цена: 9 999 ₴
