Маршрутизатор Tenda 4G03

- В наличии
- Код: 100042392
3 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Tenda 4G03 — N300 Wi-Fi 4G LTE-маршрутизатор
Наиболее важные функции
Широкополосный доступ, где бы вы ни находились, без кабелей
Сигнал LTE Advanced, который обеспечивает доступ в Интернет без кабеля или оптоволокна, является идеальным выбором для удаленных районов, таких как сельские и пригородные дома, временный магазин или дом для отдыха, предоставляя устройствам возможность доступа к Интернету в любом месте и в любое время.
Быстрая широкополосная связь 4G для полного комфорта
Маршрутизатор Tenda 4G03 обеспечивает максимальную скорость LTE 4G 150 Мбит/с, что позволяет вам наслаждаться плавной буферизацией фильмов в формате HD, высококачественными видеозвонками и эффективной загрузкой данных.
Поддержка до 32 пользователей Wi-Fi
Благодаря эффективному процессору 880 МГц с литографией 28 нм маршрутизатор Tenda 4G03 может обрабатывать до 32 подключенных устройств одновременно.
Аварийное переключение между Ethernet и 4G
Если кабельное соединение прерывается, оно автоматически переключается на беспроводную связь 3G или 4G.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 60 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | 4G03 |
| Марка | Tenda |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Судьба | 4 |
- Цена: 3 970 ₴

