Маршрутизатор TENDA W30E

- В наличии
- Код: 154219837
5 886 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕСПРОВОДНОЙ WI-FI-МАРШРУТИЗАТОР TENDA W30E 6
❤️ Тенда ❤️
<р>✔️Частота Wi-Fi: двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц)
Светодиоды: система, USB, WLAN
Допустимая относительная влажность: 5 - 90%
DSL WAN: Нет
Динамический DNS (DDNS): Да
EAN: 6932849435245
Ethernet WAN: Да
Фильтрация MAC-адресов: Да
Выходной разъем постоянного тока: Да
Слот для SIM-карты: Нет
Гарантия: 36 месяцев гарантии
Глубина изделия: 135 мм
Количество антенн: 5
Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 3
Код производителя: W30E
цвет продукта: черный
Конструкция антенны: Внешняя
Индикатор: Да
Рабочее напряжение: 12 В
Поддержка DMZ: Да
Объем внутренней памяти: 256 МБ
USB-порт: Да
Уровень усиления антенны (макс.): 5 дБи
USB-подключение 3G/4G: нет
Выходной ток: 1,5 А
Скорость передачи данных по Ethernet LAN: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с
Встроенный процессо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | W30E |
| Марка | Tenda |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 5 886 ₴
