Маршрутизатор Tenda System Mesh EX3 (2-pack) WiFi 6 AX1500 (EX32PACK)

- В наличии
- Код: 166019208
6 050 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Tenda EX3 2-Pack AX1500
__________________________________________________________________
Динамический**. Динамический DNS (DDNS): Да EAN: 6932849425581 Ethernet WAN: Да Функции родительского контроля: еженедельные/ежемесячные отчеты Выходной разъем постоянного тока: Да Гарантия: 24 месяца гарантии. Глубина упаковки: 120 мм Глубина изделия: 90 мм Количество антенн: 2 Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 Руководство по быстрой установке: Да DHCP-клиент: Да Код производителя: EX3, 2 шт. Цвет товара: Белый Родительский контроль: Да Количество продуктов в комплекте: 2 шт. МИМО: Да Входное напряжение адаптера переменного тока: 100–240 В. Выходное напряжение адаптера переменного тока: 12 В Поддержка VPN: сквозная передача IPsec Прохождение PPTP Сквозной L2TP PPTP VPN-сервер PPTP VPN-клиент L2TP VPN-клиент Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Выходной ток адаптера переменного тока: 1 А Протокол «точка-точка через Ethernet» (PPPoE): Да Кнопка сброса: Да DHCP-сервер: Да
Стандарты связи: IEEE 802.11g, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11a, IEEE 802.11k, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11g, 802.11a, 802.11b Фиксированный IP: Да Ширина упаковки: 170 мм Ширина изделия: 90 мм. Шифрование/безопасность: WPA3, WPS, WPA3-SAE, WPA2-PSK Технология интеллектуальной сетки: Да Тип антенны: Внутренняя Тип продукта: сетчатая система Вес с упаковкой: 1,2 кг. Скорость передачи данных WLAN (второй диапазон): 1201 Мбит/с Скорость передачи данных WLAN (макс.): 1201 Мбит/с Скорость передачи данных WLAN (первый диапазон): 300 Мбит/с Работает с Amazon Alexa: Да Высота упаковки: 230 мм Высота изделия: 90 мм. Диапазон температур (эксплуатация): 0 - 40 °C Диапазон температур (хранения): -40 - 70 °C Диапазон относительной влажности: 10 - 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 13 мм |
| Количество антенн | 2 anteny |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | EX3(2-pack) |
| Марка | Tenda |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | 4 |
- Цена: 6 050 ₴
