Люстра Sollux Люстра MINERWA 5 белая (SL.0214)

- В наличии
- Код: 74467956
5 942 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Классическая люстра-свеча SOLLUX MINERWA 5, белый подвесной светильник
Черно-белая люстра-подсвечник
Вы ищете люстру, которая станет главным украшением вашего интерьера? Познакомьтесь с нашими декоративными лампами-подсвечниками и пригласите их в свой дом в гламурном стиле уже сегодня. Шик, стиль и элегантность – чего еще можно желать?
Исключительная долговечность
Эти, казалось бы, хрупкие ручки на самом деле изготовлены из чрезвычайно прочной стали с порошковым покрытием. В результате лампа-подсвечник очень прочна и устойчива к повреждениям.
От 2 до 6 точек света
Хотите осветить большое пространство или, может быть, небольшую спальню? Люстра-подсвечник MINERWA доступна в трех вариантах: с 2, 4 или 6 рожками. Вы получаете столько света, сколько вам нужно.
Выбор мощности и цвета света
Эта люстра-канделябр может светить как теплым, нежным светом, так и ярким белым светом. У вас есть полный спектр возможностей по выбору мощности и цвета света благодаря сменным лампочкам Е14*.
*источник света не входит в комплект
Гламурный дизайн
Богатый декор, элегантно изогнутые подлокотники и лампочки в форме пламени свечи создают неповторимую гламурную атмосферу. Благодаря богатому дизайну этот светильник с успехом может стать главным украшением комнаты.
2 цветовых варианта
Черный и белый — классические цвета, которые найдут свое место в любой композиции. Однородный цвет позволяет выделить богатый декор люстры-подсвечника - он обеспечивает идеальный баланс между формой и содержанием.
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ MINERWA:
_x000D_ Люстра Sollux MINERWA 5 белый (SL.0214)_x000D_
поскольку 257,99_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux MINERWA 7 черный (SL.0219)_x000D_
поскольку 344,64_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux MINERWA 5 черный (SL.0218)_x000D_
поскольку 258.00_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux MINERWA 3 черный (SL.0217)_x000D_
поскольку 199,99_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux MINERWA 7 белый (SL.0215)_x000D_
от 269.00_x000D_ злотый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | SL.0214 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | E14 |
- Цена: 5 942 ₴




