Люстра Sollux CASCO белая/черная, дерево (SL.0387)

- В наличии
- Код: 82491922
5 650 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник CASCO белый/черный
Современный подвесной светильник CASCO
Познакомьтесь с современным подвесным светильником CASCO, доступным в нескольких цветовых вариантах. Он уже ждет места в вашей скандинавской гостиной или над обеденным столом. Познакомьтесь поближе с его возможностями и решите, какую версию вы выберете для себя.
Больше никакой длительной уборки
Скапливающаяся на абажурах пыль — это кошмар, который портит эстетику ваших ламп? Уже нет. Простая форма современного подвесного светильника делает его чистку исключительно легкой и быстрой.
Простая сборка
С нами сборка больше не является черной магией. Вам нравятся простые и интуитивно понятные решения? Тогда светильник КАСКО Вам понравится! Он оснащен универсальной системой крепления, поэтому монтаж осуществляется быстро и эффективно.
Элегантный дизайн
Черный или белый абажур с деревянным акцентом — дизайн нашей современной подвесной лампы требует места в элегантном интерьере. Вы быстро почувствуете себя в нем комфортно, создавая неповторимую атмосферу.
Бесплатный выбор света
Современный подвесной светильник CASCO оснащен сменными лампочками E27*, поэтому вы можете свободно выбирать цвет и мощность света в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. Ваш дом, ваши правила! *источник света в комплект не входит!
Доступно несколько вариантов
Вы можете найти этот современный подвесной светильник с белым или черным абажуром в нескольких цветовых сочетаниях. Благодаря этому вы легко сможете подобрать его к дизайну своего интерьера.
Равномерно рассеянный свет
Правильная форма абажура позволяет свету лампы рассеиваться равномерно и создает эстетический визуальный эффект.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУГИМИ МОДЕЛЯМИ ЛАМП CASCO:
_x000D_ Подвесной светильник Sollux CASCO черный/белое дерево (SL.0389)_x000D_
поскольку 238,99_x000D_ злотых
_x000D_ Подвесной светильник Sollux CASCO белый/черное дерево (SL.0387)_x000D_
поскольку 239.00_x000D_ злотых
_x000D_ Подвесной светильник Sollux CASCO черный/натуральное дерево (SL.0390)_x000D_
поскольку 189,24_x000D_ злотых
_x000D_ Подвесной светильник Sollux CASCO белый/натуральное дерево (SL.0388)_x000D_
поскольку 238.08_x000D_ злотых
ПОЧЕМУ СОЛЛЮКС?
ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ЛАМПЫ? ПРОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ SOLLUX
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal, Lite drewno |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 650 ₴



