Люстра Sollux ARENA 35 белая (SL.0117)

- В наличии
- Код: 87603664
6 433 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник ARENA 35 белый
Sollux Lighting
Выбранный тип освещения имеет большое значение для того, сможем ли мы добиться последовательного характера интерьера именно так, как мы хотим. Дизайнерские потолочные светильники ARENA станут прекрасным дополнением современной обстановки. Доступные в нескольких цветовых вариантах и размерах, соответствующие серии ARENA, они позволяют создавать различные композиции на потолке, когда вам нужно более одного светильника для всей комнаты. Простота стиля и превосходное качество придают серии чрезвычайно элегантный характер.
Лампа в комплект не входит — добавьте источник света из нашего предложения!
Источник света: E27, 2 светодиода макс. 15 Вт, 50 Гц, ~230 В, IP20, класс защиты I. Источник света в комплект не входит. Размеры: 35/35/111 см. Размеры абажура: 35/11 см. Материал: ПВХ. Цвет: белый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 433 ₴




