Люстра Sollux Люстра DUOMO 3M (SL.0302)

- В наличии
- Код: 88072240
5 359 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайнерский потолочный подвесной светильник SOLLUX Люстра DUOMO 3M
Промышленный потолочный светильник
Вы ищете потолочный светильник в индустриальном стиле и стиле лофт, который помимо интересного стиля еще и будет давать много света? Познакомьтесь с коллекцией DUOMO, разработанной с учетом потребностей современных интерьеров.
Попрощайтесь с долгой уборкой
Простота и минимализм – второе имя этого промышленного потолочного светильника, и это касается и... его чистки! Чтобы удалить с него пыль, потребуется всего несколько минут, не пытаясь добраться до труднодоступных углов.
Высококачественные материалы
Промышленные потолочные светильники DUOMO изготовлены из прочной стали с порошковым покрытием, что делает их чрезвычайно долговечными. Вы покупаете его один раз, и он прослужит вам долгие годы.
Вы выбираете мощность и тип света
Сколько людей, столько и предпочтений – и мы это понимаем! Таким образом, с нашим потолочным светильником в стиле лофт/промышленный стиль у вас есть полная свобода выбора мощности и цвета света. И все это благодаря сменным лампочкам Е27*. Наслаждайтесь атмосферой мечты в своем интерьере!
*источник света не входит в комплект
Оригинальный дизайн
Никаких абажуров, необработанная сталь и непроницаемый черный цвет – сочетание впечатляет! Этот потолочный светильник понравится промышленным помещениям и лофтам. Его минимализм прекрасно дополнит атмосферу помещений в строгом стиле, а свет красиво подчеркнет декор.
Несколько вариантов на выбор
Коллекция промышленных светильников DUOMO представлена в нескольких вариантах: с 3, 5 или 6 по-разному расположенными лампочками. Теперь вы можете выбрать модель, идеально подходящую под размер освещаемого помещения. С нами вам не придется идти на компромиссы!
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ DUOMO:
_x000D_ Люстра Sollux DUOMO 3M (SL.0302)_x000D_
поскольку 219,82_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux DUOMO 3D (SL.0303)_x000D_
поскольку 229.00_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux DUOMO 5 (SL.0304)_x000D_
поскольку 276,99_x000D_ злотых
_x000D_ Люстра Sollux DUOMO 6 (SL.0305)_x000D_
поскольку 286,08_x000D_ злотых
_x000D_ Настенный светильник Sollux DUOMO (SL.0306)_x000D_
поскольку 52,44_x000D_ злотых
ПОЧЕМУ СОЛЛЮКС?
ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ЛАМПЫ? ПРОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ SOLLUX
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | SL.0302 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 359 ₴






