Люстра Sollux Lighting Люстра Levar 8 черная 8Xe27 15W сталь 28X58X58 см

- В наличии
- Код: 171495977
6 987 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник ЛЕВАР привлекает внимание своей необычной формой, а его дизайн оценит каждый поклонник авангарда. Изящно переплетенные плечи потолочного светильника создают уникальную композицию, которая станет центром декора. Люстры и бра ЛЕВАР составят гармоничный дуэт с мебелью как в классическом, так и в современном стиле. Экономия формы и цвета позволяет легко комбинировать светильник с другими аксессуарами. Кроме того, от вас зависит, какой окончательный вид вы придадите лампе.
Да, светильники без абажура могут быть невероятно стильными! Доказательство? Настенные светильники и люстры из коллекции LEVAR. Необычное освещение с лофтовым характером, которое хорошо впишется в любой интерьер. Он может показаться незаметным, но легко возьмет на себя всю композицию. Вы дадите ему шанс? Для тех, кто ценит нестандартные решения Светильник ЛЕВАР привлекает внимание своей необычной формой, а его дизайн оценит каждый поклонник авангарда. Изящно переплетенные плечи потолочного светильника создают уникальную композицию, которая станет центром декора.
Универсальный характер Люстры и бра ЛЕВАР составят гармоничный дуэт с мебелью как в классическом, так и в современном стиле. Экономия формы и цвета позволяет легко комбинировать лампу с другими аксессуарами. Множество возможностей аранжировки Главным элементом здесь является лампочка, обнажённая клубком чёрных проводов. Какой окончательный вид вы придадите лампе, зависит только от вас. LEVAR одинаково хорошо смотрится как с лампочками Эдисона, так и со светодиодами молочного цвета. Разместите один и тот же источник света в потолочном светильнике и в бра на боковой стене, и целостная световая композиция готова.
Гарантия польского качества Для производства наших ламп мы используем металл и материалы высочайшего качества, а весь процесс происходит в Польше. Благодаря этому мы можем позаботиться о мельчайших деталях на каждом этапе и гарантировать нашим клиентам отличное качество продукции. Легко чистить в упаковке Отсутствие абажуров означает отсутствие укромных уголков и закоулков, которые трудно мыть. Больше никакой утомительной чистки и мытья абажуров!
Спецификация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 58 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Levar |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 987 ₴

