Настенный светильник Sollux Kinkiet керамический HELIOS (SL.0002)

- В наличии
- Код: 109994651
3 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SOLLUX Впечатляющий настенный светильник полукруглый керамический настенный светильник HELIOS
Стильные настенные светильники HELIOS, тщательно изготовленные из обожженной керамики.
У них матовое стекло внизу, а сверху они открыты, поэтому свет распространяется как вверх, так и вниз, что отлично подходит для декоративной подсветки стен.
Настенные светильники белого цвета, готовы к установке, но их поверхность также можно покрасить любой краской, например эмульсионной, например, для стен, что создает отличный эффект.
Также можно приобрести дополнительное стекло для верхней части бра.
Простой и дешевый способ привнести в вашу квартиру немного волшебства!
ПОЧЕМУ СОЛЛЮКС?
ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ЛАМПЫ? ПРОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ SOLLUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Helios |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Sollux |
| Нить | E27 |
- Цена: 3 670 ₴






