Кукольное кресло Smoby Стул для кормления Maxi Cosy Quinny 3 в 1 для куклы-качалки

- Нет в наличии
- Код: 116153811
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стульчик для кормления Smoby Maxi Cosy Quinny 3 в 1 для кукол, переноска, качалка
Функциональность и эстетика
Размеры и совместимость
Цвета и дизайн
Дополнительные функции
Безопасность
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 24 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Лицензия | Maxi Cosi Quinny |
| Мoдель | 7600240235 |
| Марка | Smoby |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Нет |
- Цена: 9 999 ₴



