Учебный столик Smoby Little Interaktywny Edukacyjny Stolik 140303

- В наличии
- Код: 140479665
3 746 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Little Smoby создана для самых маленьких детей. Здесь вы найдете много игрушек - гаражи, машинки, кухни и маленькие игрушки. Все выполнено в пастельных тонах. Это любимые детьми игрушки – в совершенно новой версии.
Характеристики:
- интерактивный стол с различными возможностями для развлечения
- развивает моторику в игровой форме
- имеет множество функций, поддерживающих игру: сортировщик фигур, дорожка для шариков, счеты, рожки и вращающееся зеркало.
- в комплект также входит катапульта для метания мяча, которая позволяет тренировать моторику и самых маленьких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.58 |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Говоря Пение | Да |
| Мoдель | 7600140303 |
| Марка | Smoby |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Нет |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 3 746 ₴


