Игрушка Smoby Black & Decker с инструментами, 39 аксессуаров 360904

- В наличии
- Код: 158130433
3 823 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Кейс для инструментов SMOBY Черный + Decker
Черный чемодан для инструментов Decker
Наборы для творчества Black + Decker от Smoby — отличный подарок для детей, которые ждут интересных решений. Сделанные с вниманием к мельчайшим деталям, они развивают креативность и логическое сочетание элементов конструкции.
Smoby — это популярный среди родителей бренд игрушек из Франции, который с 1924 года уделяет приоритетное внимание здоровому развитию детей. Репутация бренда Smoby построена на соблюдении строгих производственных стандартов безопасности игрушек. Многолетний опыт и использование высококачественных материалов, а также высокая экологическая осведомленность подтверждают ее компетентность. Разнообразие ассортимента Smoby включает в себя прочные и безопасные детские домики, садовые игрушки, аттракционы, игровые уголки и развивающие игрушки Little Smoby для малышей.
Смоби 7600360904 3032163609049
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 мм |
| Мoдель | 7600360904 |
| Марка | Smoby |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Нет |
- Цена: 3 823 ₴









