Игрушка Smoby Кухня Minitefal Studio Bubble XL

- В наличии
- Код: 138301319
9 596 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Это идеальный набор для игры в кулинарию. Набор состоит из необходимого оборудования и функций, которые делают игру отражением деятельности, которую дети наблюдают в повседневной жизни и охотно подражают. Игра на кухне дает детям чувство независимости, развивает воображение и творческие способности, а в группе дает возможность выстраивать социальные взаимодействия.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 76 мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | 7600311053 |
| Марка | Smoby |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Нет |
- Цена: 9 596 ₴
